现在时间: 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:0374-2962805 / 2968718

       

交易软件技术咨询电话:0374-2961598 / 18637482262

   

监督电话:0374-2962665

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 鄢陵县 » 正文

Y2022HZ138鄢陵县2022年防汛救灾物资采购项目(不见面开标)-评标公示

发布时间: 2022-10-10 16:14:53 来源:本站编辑

鄢陵县2022年防汛救灾物资采购项目

评标报告 

一、项目概况

(一)项目名称:鄢陵县2022年防汛救灾物资采购项目

(二)项目编号:Y2022HZ138

      采购编号:2022-09-3

(三)招标公告发布日期:2022914

(四)变更公告发布日期:2022922

(五)开标日期:20221009

(六)采购方式:公开招标

(七)最高总限价:2221000.00

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

二、投标报价

序号

   投标人

投标总报价 (元)

服务期限

1

厦门夏盛户外用品科技有限公司

1,990,750.00

自合同生效之日起30日历天

2

上海启裕实业有限公司

1,780,000.00

自合同生效之日起20日历天

3

深圳市鸿盈鸿科技有限公司

1,888,000.00

自合同生效之日起20日历天

4

石家庄逐浪水利科技有限公司

1,912,000.00

自合同生效之日起20日历天

5

四川雨霏科技有限公司

1,888,000.00

自合同生效之日起20日历天

6

许昌恒纳实业有限公司

2,212,150.00

自合同生效之日起30日历天

7

鄢陵金尊商贸有限公司

2,215,425.00

自合同生效之日起30日历天

8

鄢陵县普媛实业有限公司

2,217,140.00

自合同生效之日起30日历天

9

郑州耀显电子科技有限公司

1,899,500.00

自合同生效之日起20日历天

10

周口市龙帆工贸有限公司

1,808,000.00

自合同生效之日起20日历天

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

厦门夏盛户外用品科技有限公司

2

上海启裕实业有限公司

3

深圳市鸿盈鸿科技有限公司

4

石家庄逐浪水利科技有限公司

5

四川雨霏科技有限公司

6

许昌恒纳实业有限公司

7

鄢陵金尊商贸有限公司

8

鄢陵县普媛实业有限公司

9

郑州耀显电子科技有限公司

10

周口市龙帆工贸有限公司

未通过资格审查的投标人

四、评审情况

(一)符合性审查

硬件特征码是否异常:无异常

序号

通过符合性审查的投标人

1

石家庄逐浪水利科技有限公司

未通过符合性审查的投标人

 

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

 

1

厦门夏盛户外用品科技有限公司

所投产品未提供产地;采购清单铁锹重量未提供明确参数

第二章 二、1;第二章 一、序号1

 

2

上海启裕实业有限公司

所投产品未提供产地;采购清单铁锹重量未提供明确参数

第二章 二、1;第二章 一、序号1

 

3

深圳市鸿盈鸿科技有限公司

采购清单铁锹重量未提供明确参数;投标文件未明确交钥匙工程

第二章 一、序号1;第二章 二、4

 

4

四川雨霏科技有限公司

所投产品未提供产地;采购清单铁锹重量未提供明确参数

第二章 二、1;第二章 一、序号1

 

5

许昌恒纳实业有限公司

所投产品无提供产地

第二章 二、1

 

6

鄢陵金尊商贸有限公司

所投产品无提供产地

第二章 二、1

 

7

鄢陵县普媛实业有限公司

所投产品无提供产地

第二章 二、1

 

8

郑州耀显电子科技有限公司

所投产品未提供产地;采购清单铁锹重量未提供明确参数

第二章 二、1;第二章 一、序号1

 

9

周口市龙帆工贸有限公司

采购清单铁锹重量未提供明确参数

第二章 一、序号1

 

 

五、评标委员会推荐中标候选人情况

 

评标委员会主任签字:马俊民

 

评标委员会成员签字:马俊民、尤霞、赵俊霞、郁志强、冯建华

 

 

 

20211009

 

 




附件下载:评标报告
                 

关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集