现在时间: 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:0374-2962805 / 2968718

       

交易软件技术咨询电话:0374-2961598 / 18637482262

   

监督电话:0374-2962665

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 鄢陵县 » 正文

Y2022HJ124鄢陵县交通运输综合行政执法大队综合执法平台项目(不见面开标)-评标公示

发布时间: 2022-09-30 09:08:08 来源:本站编辑

鄢陵县交通运输综合行政执法大队综合执法平台项目评标公示

 

一、项目概况

(一)项目名称:鄢陵县交通运输综合行政执法大队综合执法平台项目评标公示

(二)项目编号:2022-04-28

(三)招标公告发布日期:20220922

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20220929

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:500000

(八)评标办法:质量和服务均能满足谈判文件实质性响应要求且最后报价最低的原则确定成交供应商。

(九)招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省•许昌市)》。

二、投标报价

序号

投标人

投标报价(元)

交付日期

1

许昌恒烨科技有限公司

498060.00

签订合同后5日历天内

2

中国联合网络通信有限公司许昌市分公司

495180.00

签订合同后5日历天内

3

中国移动通信集团河南有限公司许昌分公司

472560.00

签订合同后5日历天内

4

许昌锐远电子技术有限公司

498185.00

签订合同后5日历天内

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

许昌恒烨科技有限公司

2

中国联合网络通信有限公司许昌市分公司

3

中国移动通信集团河南有限公司许昌分公司

4

许昌锐远电子技术有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

四、评审情况

硬件特征码是否异常:无异常,评委会一致同意进入下一步评审。

(一) 符合性审查

序号

通过符合性审查的投标人

1

许昌恒烨科技有限公司

2

中国联合网络通信有限公司许昌市分公司

3

许昌锐远电子技术有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

中国移动通信集团河南有限公司许昌分公司

1、未提供投标产品检测报告 2、采购需求4.质量未响应最低要求

1、第二章  一采购清单  序号2执法记录仪 2、第二章  一采购清单  序号4

(二) 比较与评标结果

投标供应商名称

投标报价(元)

最终报价(元)

名次

中国联合网络通信有限公司许昌市分公司

495180.00

495180.00

1

许昌恒烨科技有限公司

498060.00

498060.00

2

许昌锐远电子技术有限公司

498185.00

498185.00

3

五、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况:

第一成交候选人:

(一)成交候选人(成交人)名称:中国联合网络通信有限公司许昌市分公司

    (二)地址:许昌市东城区魏文路南段

(三)联系人:林卫中       联系电话:15637401785

(四)成交金额:495180.00

(五)交付日期:签订合同后5日历天内

第二成交候选人:

(一)成交候选人(成交人)名称:许昌恒烨科技有限公司

    (二)地址:河南省许昌市魏都区天宝路中奥鑫天8 801814

(三)联系人:万大勇       联系电话:0374-3113669

(四)成交金额:498060.00

(五)交付日期:签订合同后5日历天内

第三成交候选人:

(一)成交候选人(成交人)名称:许昌锐远电子技术有限公司

    (二)地址:河南省许昌市东城区许州路与东苑街交叉口许昌候机楼310

(三)联系人:董炜峰       联系电话:0374-8589969

(四)成交金额:498185.00

(五)交付日期:签订合同后5日历天内

六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无。

  七、是否存在评标委员会成员更换:无。

谈判小组主任签字:王强

谈判小组成员签字:王强、程超锋、冯建华

 

20220929

 




附件下载:评标报告
                 评标公示
                 

关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集