现在时间: 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:0374-2968718 0374-2962805

交易系统技术及注册咨询电话:0374-2961598 0374- 2968167

监督电话:0374-2968936

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 鄢陵县 » 正文

Y2020HZ1902020年鄢陵县乡镇敬老院配套设施项目(不见面开标)-评标公示

发布时间: 2021-01-04 16:13:49 来源:本站编辑

2020年鄢陵县乡镇敬老院配套设施项目

              评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:2020年鄢陵县乡镇敬老院配套设施项目

(二)项目编号:Y2020HZ190

招标编号:鄢招公2020113001

(三)招标公告发布日期:2020129

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20201231

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:99.7558万元

(八)评标办法:综合评分法

(九)招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、投标报价

 

序号

投标人

投标报价(元)

交货期(天)

1

许昌恒纳实业有限公司

987885.00

签订合同后25日历天

2

   鄢陵金尊商贸有限公司

990656.00

签订合同后25日历天

3

    鄢陵县阳金商贸有限公司

993669.00

签订合同后25日历天

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

许昌恒纳实业有限公司

2

鄢陵金尊商贸有限公司

3

鄢陵县阳金商贸有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

/

/

四、评审情况

(一)符合性审查

硬件特征码是否异常:

序号

通过符合性审查的投标人

 

1

许昌恒纳实业有限公司

 

2

鄢陵金尊商贸有限公司

 

3

鄢陵县阳金商贸有限公司

 

未通过符合性审查的投标人

河南乐泰建筑工程有限公司

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

 

1

许昌恒纳实业有限公司

未提供环境标志产品认证证书

第四章一、节能能源、保护环境

 

 

2

鄢陵县阳金商贸有限公司

未提供环境标志产品认证证书

第四章一、节能能源、保护环境

 

 

3

鄢陵金尊商贸有限公司

电视机型号与厂家不符

第三章(一)项目需求2

 

经评标委员会评审后实质性响应招标文件的供应商不足三家的,采购人将重新招标。

五、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:

六、是否存在评标委员会成员更换:

评标委员会主任签字:李宏伟

评标委员会成员签字:李宏伟、徐玉燕、朱红彬、姚红丽、冯建华(采购人代表)

 

 

 20201231




附件下载:评标报告
                 

技术咨询