交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718
     政府采购   0374-2968687
     开标评标   0374-2968037
     保证金保函   0374-2968027
   交易软件技术咨询电话   0374-2961598
   
ZFCG-G2018063号许昌市国土资源局“不动产登记数据整合及权籍补充调查”项目评审结果公告
一、项目概况
(一)项目名称:不动产登记数据整合及权籍补充调查
(二)项目编号:ZFCG-G2018063号
(三)招标公告发布日期:2017年5月16日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2018年6月7日 9:30 时
(六)采购方式:公开招标
(七)最高限价: A包:2470000元、B包:4200700元、C包:2746000元
(八)评标办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)代理费用收费标准及收费金额:无
二、开标记录及投标报价
A包:
序号 |
投标人 |
投标报价(元) |
交货期 |
1 |
北京世纪国源科技股份有限公司 |
2435000 |
第一部分:合同签订后30天内完成; 第二部分:合同签订后一年内完成所有技术要求。 |
2 |
河南省基力勘测有限公司 |
2463000 |
第一部分:合同签订后30天内完成; 第二部分:合同签订后一年内完成所有技术要求。 |
3 |
辽宁宏图创展测绘勘察有限公司 |
2448000 |
第一部分:合同签订后30天内完成; 第二部分:合同签订后一年内完成所有技术要求。 |
B包:
序号 |
投标人 |
投标报价(元) |
交货期 |
1 |
北京新兴华安智慧科技有限公司 |
3969000 |
第一部分:合同签订后15天内完成; 第二部分:合同签订后一年内完成所有技术要求。 |
2 |
西安必特思维软件有限公司 |
4088000 |
第一部分:合同签订后15天内完成; 第二部分:合同签订后一年内完成所有技术要求。 |
3 |
中煤航测遥感集团有限公司 |
4185000 |
第一部分:合同签订后15天内完成; 第二部分:合同签订后一年内完成所有技术要求。 |
C包:
序号 |
投标人 |
投标报价(元) |
交货期 |
1 |
方宇勘测有限公司 |
2736000 |
合同签订后一年内 |
2 |
北京世纪国源科技股份有限公司 |
2740000 |
合同签订后一年内 |
3 |
河南省基力勘测有限公司 |
2716000 |
合同签订后一年内 |
4 |
河南省地图院 |
2618000 |
合同签订后一年内 |
三、资格审查情况
A包:
序号 |
通过资格审查的投标人 |
1 |
北京世纪国源科技股份有限公司 |
2 |
河南省基力勘测有限公司 |
3 |
辽宁宏图创展测绘勘察有限公司 |
B包:
序号 |
通过资格审查的投标人 |
1 |
北京新兴华安智慧科技有限公司 |
2 |
西安必特思维软件有限公司 |
3 |
中煤航测遥感集团有限公司 |
C包:
序号 |
通过资格审查的投标人 |
1 |
方宇勘测有限公司 |
2 |
北京世纪国源科技股份有限公司 |
3 |
河南省基力勘测有限公司 |
4 |
河南省地图院 |
四、评审情况
(一)符合性审查
通过资格审查的投标人均通过符合性审查
(二)综合比较与评价
A包:
北京世纪国源科技股份有限公司 |
|
|
||||||
评审 因素 |
商务得分 |
技术得分 |
服务得分 |
报价得分 |
合 计 100分 |
|
|
|
评委1 |
46 |
28 |
14 |
10 |
98 |
|
|
|
评委2 |
46 |
28 |
14 |
10 |
98 |
|
|
|
评委3 |
46 |
28 |
14 |
10 |
98 |
|
|
|
评委4 |
46 |
28 |
14 |
10 |
98 |
|
|
|
评委5 |
46 |
28 |
14 |
10 |
98 |
|
|
|
评委6 |
46 |
28 |
14 |
10 |
98 |
|
|
|
评委7 |
46 |
28 |
14 |
10 |
98 |
|
|
|
北京世纪国源科技股份有限公司评审得分:98 |
排序 |
1 |
|
|
||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:a:新郑市农业农村工作委员会2016年农村土地承包经营权确权登记颁证服务项目;b:嵩县农村土地承包经营权确权登记颁证项目;c:2012年全国土地利用变更调查监测与核查项目;d:2015年度变更调查数据国家级更新入库项目2包;e: 2013年度变更调查数据国家级更新入库项目.
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:项目负责人林国添:高级工程师、注册测绘师、高级信息系统项目管理师;高级工程师:邓福军、赵小丰、刘代;涉密岗位证书:陈晶晶。
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:AAA级证书、质量管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、信息安全管理体系认证证书、全国优秀测绘工程奖--耕地后备资源国家级数据库建设及管理系统开发、全国优秀测绘工程奖-吉林省梅河口市农村承包土地测绘项目、2017年中国最具影响力软件和信息服务企业。
评标委员会审查未通过的:无
河南省基力勘测有限公司 |
||||||
评审 因素 |
商务得分 |
技术得分 |
服务得分 |
报价得分 |
合 计 100分 |
|
评委1 |
30 |
13 |
6 |
9.89 |
58.89 |
|
评委2 |
30 |
13 |
6 |
9.89 |
58.89 |
|
评委3 |
30 |
13 |
6 |
9.89 |
58.89 |
|
评委4 |
30 |
13 |
6 |
9.89 |
58.89 |
|
评委5 |
30 |
13 |
6 |
9.89 |
58.89 |
|
评委6 |
30 |
13 |
6 |
9.89 |
58.89 |
|
评委7 |
30 |
13 |
6 |
9.89 |
58.89 |
|
河南省基力勘测有限公司评审得分:58.89 |
排序 |
2 |
||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:河南省农村集体土地确权登记发证省级核查项目;
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:项目负责人彭维吉:高级工程师、注册测绘师、土地涉密证书;高级工程师:赵甲勋、陈伟、岳庆玲;涉密岗位证书:李艺娟、任翠平。
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:AAA级证书、职业健康安全管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、信息安全管理体系认证证书、河南省优质测绘工程(成果)壹等奖、河南省优质测绘工程(成果)贰等奖。
评标委员会审查未通过的:质量管理体系认证证书认证范围与招标文件不符
辽宁宏图创展测绘勘察有限公司 |
|
|
||||||
评审 因素 |
商务得分 |
技术得分 |
服务得分 |
报价得分 |
合 计 100分 |
|
|
|
评委1 |
8 |
11 |
8 |
9.95 |
36.95 |
|
|
|
评委2 |
8 |
11 |
8 |
9.95 |
36.95 |
|
|
|
评委3 |
8 |
11 |
8 |
9.95 |
36.95 |
|
|
|
评委4 |
8 |
11 |
8 |
9.95 |
36.95 |
|
|
|
评委5 |
8 |
11 |
8 |
9.95 |
36.95 |
|
|
|
评委6 |
8 |
11 |
8 |
9.95 |
36.95 |
|
|
|
评委7 |
8 |
11 |
8 |
9.95 |
36.95 |
|
|
|
辽宁宏图创展测绘勘察有限公司评审得分:36.95 |
排序 |
3 |
|
|
||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:滑县农村土地承包经营权确权登记颁证档案数字化加工项目。
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:项目负责人仇国强:高级工程师、注册测绘师;高级工程师:吕忠刚、刘莉萍;涉密岗位证书:付志新、杜艳华。
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:AAA级证书、全国优秀测绘工程奖、测绘科技进步奖。
评标委员会审查未通过的:无
B包:
西安必特思维软件有限公司 |
|
|
||||||
评审 因素 |
商务得分 |
技术得分 |
服务得分 |
报价得分 |
合 计 100分 |
|
|
|
评委1 |
41 |
42 |
6 |
9.71 |
98.71 |
|
|
|
评委2 |
41 |
42 |
6 |
9.71 |
98.71 |
|
|
|
评委3 |
41 |
42 |
6 |
9.71 |
98.71 |
|
|
|
评委4 |
41 |
38 |
6 |
9.71 |
94.71 |
|
|
|
评委5 |
41 |
39 |
6 |
9.71 |
95.71 |
|
|
|
评委6 |
41 |
42 |
6 |
9.71 |
98.71 |
|
|
|
评委7 |
41 |
41 |
6 |
9.71 |
97.71 |
|
|
|
西安必特思维软件有限公司评审得分:97.57 |
排序 |
1 |
|
|
||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:白银不动产登记信息平台及数据整合;宝鸡市不动产登记服务中心不动产登记软件研发项目;泸州市不动产登记信息化建设项目;北京市不动产登记综合管理信息系统建设;南京市房产交易及不动产登记互联网服务平台;北京市不动产统一登记信息系统;住建部(电信)住房信息系统一期工程建设项目住房市场监测分析业务包;住建部(联通)住房信息系统一期工程建设项目住房市场监测分析系统合同;广西壮族自治区住建厅市场监管与决策支持系统;河南省房地产市场监管平台基础建设项目;湛江市房地产档案数字化清理及扫描加工项目;重庆市江津区地房籍档案数据清理及个人住房信息系统;重庆开县地房籍档案数据清理及个人住房信息系统;重庆市万州区地房籍档案数据清理及个人住房信息系统;重庆市永川区房地产交易所地房籍档案数据清理;北海房地产市场信息系统建设;重庆市渝北区房屋权籍档案数据清理项目;南京市房产交易及不动产登记互联网服务平台(含流程再造);中国赛宝试验室信息安全测试报告。
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:项目负责人了李妙丽:信息系统集成高级项目经理;高级档案管理师:温建东、韦凯。
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:AAA证书、守合同重信用证书、房地产市场信息和预警预报系统获山东省科技进步二等奖、质量管理体系认证证书、信息安全管理体系认证证书、CMMI3证书。
评标委员会审查未通过的:无
北京新兴华安智慧科技有限公司 |
|
|
||||||
评审 因素 |
商务得分 |
技术得分 |
服务得分 |
报价得分 |
合 计 100分 |
|
|
|
评委1 |
20 |
28 |
0 |
10 |
58 |
|
|
|
评委2 |
20 |
25 |
0 |
10 |
55 |
|
|
|
评委3 |
20 |
28 |
0 |
10 |
58 |
|
|
|
评委4 |
20 |
19 |
0 |
10 |
49 |
|
|
|
评委5 |
20 |
19 |
0 |
10 |
49 |
|
|
|
评委6 |
20 |
23 |
0 |
10 |
53 |
|
|
|
评委7 |
20 |
23 |
0 |
10 |
53 |
|
|
|
北京新兴华安智慧科技有限公司评审得分:53.57 |
排序 |
2 |
|
|
||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) 无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:AAA级证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书、信息安全管理体系认证证书、CMMI3证书。
评标委员会审查未通过的:无
中煤航测遥感集团有限公司 |
|
|
||||||
评审 因素 |
商务得分 |
技术得分 |
服务得分 |
报价得分 |
合 计 100分 |
|
|
|
评委1 |
8.5 |
27 |
4 |
9.48 |
48.98 |
|
|
|
评委2 |
8.5 |
27 |
4 |
9.48 |
48.98 |
|
|
|
评委3 |
8.5 |
27 |
4 |
9.48 |
48.98 |
|
|
|
评委4 |
8.5 |
22 |
4 |
9.48 |
43.98 |
|
|
|
评委5 |
8.5 |
18 |
4 |
9.48 |
39.98 |
|
|
|
评委6 |
8.5 |
22 |
4 |
9.48 |
43.98 |
|
|
|
评委7 |
8.5 |
23 |
4 |
9.48 |
44.98 |
|
|
|
中煤航测遥感集团有限公司评审得分:45.69 |
排序 |
3 |
|
|
||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:广西农村土地承包经营权统一航空摄影和数字正摄影像图制作(第一期)服务采购项目;
评标委员会审查未通过的:大同市土地确权航拍与正摄影像图制作项目(第二包)原因:无测评报告。
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:项目负责人何高波无高级项目经理证书;胡曼无高级档案管理师。
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:质量管理体系认证证书、信息安全管理体系认证证书、中国地理信息产业协会优秀工程银奖。
评标委员会审查未通过的:无
C包:
河南省基力勘测有限公司 |
|
|
|||||
评审 因素 |
商务得分 |
技术得分 |
报价得分 |
合 计 100分 |
|
|
|
评委1 |
46 |
43 |
9.64 |
98.64 |
|
|
|
评委2 |
46 |
43 |
9.64 |
98.64 |
|
|
|
评委3 |
46 |
43 |
9.64 |
98.64 |
|
|
|
评委4 |
46 |
41 |
9.64 |
96.64 |
|
|
|
评委5 |
46 |
38 |
9.64 |
93.64 |
|
|
|
评委6 |
46 |
41 |
9.64 |
96.64 |
|
|
|
评委7 |
46 |
41 |
9.64 |
96.64 |
|
|
|
河南省基力勘测有限公司评审得分:97.07 |
排序 |
1 |
|
|
|||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:河南省农村集体土地确权登记发证省级核查项目;农村集体土地所有权确权登记发证成果省级外业核查项目;河南省农村集体土地确权登记颁证发证外业核查项目;第二次土地调查城镇土地调查成果外业核查项目-南阳市;第二次土地调查城镇土地调查成果外业核查项目-洛阳市;第二次土地调查城镇土地调查成果外业核查项目-郑州市;郑州市不动产权籍调查实施方案编制项目。
评标委员会审查未通过的:无:
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:项目负责人彭维吉:高级工程师、注册测绘师、土地登记代理人职业资格证书、土地涉密证书;高级工程师:赵甲勋、陈伟、岳庆玲;注册测绘师:朱中伟、袁满、栗衍香、闫飞飞、高磊;涉密岗位证书:李艺娟、任翠平、赵甲勋、马骁、豆全康。土地调查培训合格证:20人
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:AAA级证书、质量管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、信息安全管理体系认证证书、河南省优质测绘工程(成果)壹等奖(农业开发区测区)、河南省优质测绘工程(成果)贰等奖(临江测区)、河南省优质测绘工程(成果)叁等奖(桂平市木乐镇等)、河南省优质测绘工程(成果)贰等奖(大江东区域地图更新)、河南省优质测绘工程(成果)叁等奖(刘圩测区)、中国地理信息产业百强企业。
评标委员会审查未通过的:无
河南省地图院 |
|
|
|||||
评审 因素 |
商务得分 |
技术得分 |
报价得分 |
合 计 100分 |
|
|
|
评委1 |
45 |
30 |
10 |
85 |
|
|
|
评委2 |
45 |
30 |
10 |
85 |
|
|
|
评委3 |
45 |
30 |
10 |
85 |
|
|
|
评委4 |
45 |
33 |
10 |
88 |
|
|
|
评委5 |
45 |
35 |
10 |
90 |
|
|
|
评委6 |
45 |
33 |
10 |
88 |
|
|
|
评委7 |
45 |
33 |
10 |
88 |
|
|
|
河南省地图院评审得分:87 |
排序 |
2 |
|
|
|||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
2、投标文件填报业绩名称:
评标委员会审查通过的:河南省农村集体土地确权登记发证省级核查项目(标段六);农村集体土地所有权确权登记发证成果省级核查项目;河南省农村集体土地确权登记颁证发证核查项目;河南省2009年第二次土地调查城镇土地调查成果外业核查项目;河南省2010年第二次土地调查城镇土地调查成果外业核查项目;河南省2011年第二次土地调查城镇土地调查成果外业核查项目;开封市不动产权籍调查实施方案编制项目
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:项目负责人杨晓超:高级工程师、注册测绘师、土地登记代理人职业资格证书、土地涉密证书;高级工程师:李建丽,秦文静,卢清国;注册测绘师:王磊,钱小龙,毕书平,秦文静,卢清国;涉密岗位证书:王辰颖,孙鹏,黄世明,王荣,王云涛。土地调查培训合格证:23人
评标委员会审查未通过的:原因:项目负责人无国家测绘地理信息局查询截图
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称;AAA级证书、质量管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、信息安全管理体系认证证书、地理信息公共服务平台三等奖,2013年焦作市,济源市1:1基础测绘更新正摄影像三等奖,小浪底水库库区界桩埋设壹等奖,舞钢市枣林乡教学乡镇地理空间框架建设项目银奖,数字焦作地理空间框架建设壹等奖
评标委员会审查未通过的:原因:无中国地理信息产业百强企业。
北京世纪国源科技股份有限公司 |
|
|
|||||
评审 因素 |
商务得分 |
技术得分 |
报价得分 |
合 计 100分 |
|
|
|
评委1 |
10 |
12 |
9.55 |
31.55 |
|
|
|
评委2 |
10 |
14 |
9.55 |
33.55 |
|
|
|
评委3 |
10 |
12 |
9.55 |
31.55 |
|
|
|
评委4 |
10 |
14 |
9.55 |
33.55 |
|
|
|
评委5 |
10 |
14 |
9.55 |
33.55 |
|
|
|
评委6 |
10 |
14 |
9.55 |
33.55 |
|
|
|
评委7 |
10 |
14 |
9.55 |
33.55 |
|
|
|
北京世纪国源科技股份有限公司评审得分:32.98 |
排序 |
3 |
|
||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:安阳县不动产登记中心所需不动产登记数据整合建库项目、鄢陵县不动产登记数据整合项目、睢县不动产登记数据整理项目
原因:与招标文件业绩要求不符
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:高级工程师:赵小丰、刘代
评标委员会审查未通过的:项目负责人林国添 原因:无土地登记代理人证书和涉密成果管理证书;注册测绘师:邓福军、赵小丰、刘代 原因:未提供查询网页截图
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:AAA级证书;信息安全管理体系认证证书;全国优秀测绘工程奖--耕地后备资源国家级数据库建设及管理系统开发;全国优秀测绘工程奖--吉林省梅河口市农村承包土地测绘项目
评标委员会审查未通过的:质量管理体系、职业健康安全管理体系、环境管理体系认证证书 原因:认证范围与招标文件不符
方宇勘测有限公司 |
|
|
|||||
评审 因素 |
商务得分 |
技术得分 |
报价得分 |
合 计 100分 |
|
|
|
评委1 |
0 |
13 |
9.57 |
22.57 |
|
|
|
评委2 |
0 |
15 |
9.57 |
24.57 |
|
|
|
评委3 |
0 |
13 |
9.57 |
22.57 |
|
|
|
评委4 |
0 |
15 |
9.57 |
24.57 |
|
|
|
评委5 |
0 |
15 |
9.57 |
24.57 |
|
|
|
评委6 |
0 |
13 |
9.57 |
22.57 |
|
|
|
评委7 |
0 |
13 |
9.57 |
22.57 |
|
||
方宇勘测有限公司评审得分:23.43 |
排序 |
4 |
|
||||
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:卧龙区农村土地承包经营权确权登记颁证项目;桐柏县农村土地承包经营权确权登记颁证项目;不动产权籍调查项目
原因:不符合招标文件业绩要求
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:高级工程师:王玉振、杨占杰
评标委员会审查未通过的:项目负责人王田磊 原因:无土地登记代理人证书和涉密成果管理证书;注册测绘师:寇建生、崔利、刘洋、贾俊乾、刘德利 原因:未提供查询网页截图
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:AAA级证书 原因:无信用报告;质量管理体系、职业健康安全管理体系、环境管理体系认证证书 原因:认证范围与招标文件不符
五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况
A包:
(一)中标候选人(中标人)名称:北京世纪国源科技股份有限公司
(二)地址:北京市西城区西直门外大街1号院西环广场
(三)联系人:张幸琳 联系方式:15939029240
(四)中标金额:2435000元
(五)中标标的概况(附件1)
B包:
(一)中标候选人(中标人)名称:西安必特思维软件有限公司
(二)地址: 西安市高新区东区火炬路4号楼6层D座
(三)联系人:樊增民 联系方式:13572599906
(四)中标金额:4088000 元
(五)中标标的概况(附件1)
C包:
(一)中标候选人(中标人)名称:河南省基力勘测有限公司
(二)地址:郑州市金水区农业路72号1号楼10层1002号
(三)联系人:豆全康 联系方式:13607683982
(四)中标金额:2716000 元
(五)中标标的概况(附件1)
六、招标文件(附件2)
七、评标委员会成员名单:颜卫亮 王素芳 刘迎周 赵晶晶 赵吉贞 毛伟杰(采购人代表) 范斌(采购人代表)
八、公告期限
本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
九、采购人和采购代理机构
(一)采购人:许昌市国土资源局
地 址:许昌市东城区府西路
联系人:范先生 联系电话:0374-2777761
(二)采购代理机构:许昌市政府采购中心
地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦
联系人:韩先生 联系电话:0374-2968037
许昌市国土资源局
二〇一八年六月十一日