现在时间: 旧版网站| 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:0374-2968718 0374-2962805

交易系统技术及注册咨询电话:0374-2961598 0374- 2968167 13253518203

监督电话:0374-2968936

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 建安区 » 正文

建安政采竞字〔2020〕1号许昌市建安区文物保护管理所建安区玉皇阁防雷工程-结果公告

发布时间: 2020-01-20 16:50:48 来源:本站编辑

建安政采竞字〔20201

许昌市建安区文物保护管理所

建安区玉皇阁防雷工程

废标公告

一、项目概况

(一)项目名称:建安区玉皇阁防雷工程

(二)项目编号:建安政采竞字〔20201

(三)招标公告发布日期:2020110

(四)变更公告发布日期:2020115

(五)开标日期:20201209:30

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:132000.00

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

(十)招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河北华友古建筑工程股份有限公司

未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第(二)款之规定

不符合谈判文件“二、供应商资质:第一条”规定,资格不符合要求。

2

山西捷力通防雷科技有限公司

未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第(二)款之规定

不符合谈判文件“二、供应商资质:第一条”规定,资格不符合要求。

3

河南扬博防雷科技有限公司

未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第(二)款之规定

不符合谈判文件“二、供应商资质:第一条”规定,资格不符合要求。

4

郑州同达安防信息技术有限公司

未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第(二)款之规定

不符合谈判文件“二、供应商资质:第一条”规定,资格不符合要求。

5

河南华孚永基科技有限公司

未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第(二)款之规定

不符合谈判文件“二、供应商资质:第一条”规定,资格不符合要求。

6

旭隆建设集团有限公司

未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第(二)款之规定

不符合谈判文件“二、供应商资质:第一条”规定,资格不符合要求。

三、评审情况

所有供应商均未通过资格审查,不再进行下步评审,该项目废标。

四、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

五、联系方式

采购人:许昌市建安区文物保护管理所

  址:许昌市建安区

联系人:付改娟13569475151

集中采购机构:许昌市建安区公共资源交易中心

地址:许昌市建安区新元大道兴业大厦四楼4159

联系人:业务三部0374-5115656

各有关当事人对本结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

 

许昌市建安区文物保护管理所

2020120


技术咨询