现在时间: 旧版网站| 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:0374-2968718 0374-2962805

交易系统技术及注册咨询电话:0374-2961598 0374- 2968167 13253518203

监督电话:0374-2968936

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 建安区 » 正文

建安政采询字〔2019〕32号许昌市建安区民政局许昌市建安区高龄老人身份和生物识别认证服务-结果公告

发布时间: 2019-11-05 10:43:19 来源:本站编辑

建安政采询字〔201932

许昌市建安区民政局

许昌市建安区高龄老人身份和生物识别认证服务

                               废标公告

                                    

一、项目名称和编号

项目名称:许昌市建安区高龄老人身份和生物识别认证服务

项目编号:建安政采询字〔201932

二、开评标信息:

开标日期:20191149:30

评标地点:许昌市建安区公共资源交易中心四楼

询价小组成员名单:刘道文(组长)、李爱峰、张建伟(采购人代表)。三、评审结果

序号

通过资格审查的投标人

1

河南森云网络科技有限公司

2

郑州大象通信信息技术有限公司

3

周口择美商贸有限公司

4

河南高泰科技有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南博盈通信科技有限公司

未提供投标截止时间前三个月内任意一个月缴纳税收凭据复印件,且未提供依法免税的有效证明文件

三、资格审查证明材料 3.1 相关证明文件

 

 

序号

通过符合性审查的投标人

1

郑州大象通信信息技术有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南森云网络科技有限公司

未完全响应询价文件规定的服务期限

第三部分 供应商须知十二、响应文件属下列情况之一的为无效投标 第(七)条款

2

周口择美商贸有限公司

未按询价文件规定签名

第三部分 供应商须知十二、响应文件属下列情况之一的为无效投标 第(二)条款

3

河南高泰科技有限公司

未响应询价文件采购需求的特困老人约3千人的认证服务

第三部分 供应商须知十二、响应文件属下列情况之一的为无效投标 第(七)条款

 

通过符合性审查的合格投标人不足3家,该项目废标。

四、采购文件(附后)

五、公告期限

本公告同时在以下网站发布:《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》。

本公告期限为1个工作日

六、联系方式

采购人名称:许昌市建安区民政局

  址:许昌市建安区

联系人:张建伟   13733608230

集中采购机构:许昌市建安区政府采购服务中心 
   地址:许昌市建安区兴业大厦4161
   联系人:赵女士
  联系电话:0374-5115959

 

各有关当事人对本公告有异议的,可以在公告期满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

许昌市建安区民政局   

2019 115

 

 


技术咨询