现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-T2020007号许昌市住房和城乡建设局“许昌市中心城区集中供热重点环节精准监测(不见面开标)”项目-结果公告

发布时间: 2020-04-29 08:22:53 来源:本站编辑

ZFCG-T2020007号许昌市住房和城乡建设局“许昌市中心城区集中供热重点环节精准监测(不见面开标)项目结果公告

 

一、项目概况

(一)项目名称:许昌市中心城区集中供热重点环节精准监测(不见面开标)

(二)项目编号:ZFCG-T2020007  

(三)招标公告发布日期:20204 21

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20204 28 8 :30

(六)采购方式:竞争性谈判  

(七)最高限价:312124

(八)评标办法:质量和服务均能满足谈判文件实质性响应要求且最后报价最低的原则确定成交供应商。

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

 二、开标记录及投标报价

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

许昌鑫天瑞数码科技有限公司

312100

10

2

河南新兵锋软件科技有限公司

312110

10

3

许昌市市民云政务信息技术有限公司

312000

10

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

许昌鑫天瑞数码科技有限公司

 

 

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南新兵锋软件科技有限公司

所提供的财务报告缺少、所有者权益变动表。

不符合招标文件第三章第四条供应商资格要求

2

许昌市市民云政务信息技术有限公司

所提供的财务报告缺少、所有者权益变动表。

不符合招标文件第三章第四条供应商资格要求

通过资格审查的投标人不足三家,该项目废标。

四、评标委员会成员名单:周建中、窦国胜(采购人代表)、王强(组长)

五、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    六、采购人和采购代理机构

(一)采购人:许昌市住房和城乡建设局

地址:许昌市东城区龙兴路创业服务中心B座9楼

联系人:寇冠亭       联系电话:13603748505

(二)代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

    联系人:韩先生       联系电话:0374-2968037

                         

                         许昌市住房和城乡建设局

                         二〇二〇年四月二十八日


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集