现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-T2019065号许昌市文化广电和旅游局“张公祠包公殿及东西配殿维修保护工程”项目-结果公告

发布时间: 2019-11-08 10:31:48 来源:本站编辑

ZFCG-T2019065号许昌市文化广电和旅游局“张公祠包公殿及东西配殿维修保护工程”项目结果公告

 

一、项目概况

(一)项目名称:张公祠包公殿及东西配殿维修保护工程

(二)项目编号:ZFCG-T2019065

(三)招标公告发布日期:2019111

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2019117 9:30

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:619931.22

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

 

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

相应条款

1

南阳市文华古建工程有限公司

财务审计报告未提供所有者权益变动表;未提供设备的购置发票、用工合同;未提供履行合同所必须的设备和专业技术能力承诺函或声明。

招标文件“第六章 资格审查与评标 一、资格审查第3条、第6条”。

2

河南华祥古建工程有限公司

未提供设备的购置发票、用工合同;未提供履行合同所必须的设备和专业技术能力承诺函或声明。

招标文件“第六章 资格审查与评标 一、资格审查第6条”。

3

河南天宝文物保护工程有限公司

未提供设备的购置发票、用工合同;未提供履行合同所必须的设备和专业技术能力承诺函或声明。

招标文件“第六章 资格审查与评标 一、资格审查第6条”。

所有投标单位均未通过资格性审查,本次招标废标。

三、评标委员会成员名单:马俊民、曾永强(招标人代表)、谢文锋(组长)。

四、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

五、采购人和采购代理机构

(一)采购人:许昌市文化广电和旅游局

地 址:许昌市八一路东段广电大厦

 联系人:潘惠雄     联系电话:13837401888

(二)代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

  联系人:韩先生         联系电话:0374-2968037

许昌市文化广电和旅游局

二〇一九年 十一月八日


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集