现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-T2019035号许昌市人才交流服务中心“求职招聘和流动人员人事档案数据信息录入”项目-结果公告

发布时间: 2019-06-10 08:27:01 来源:本站编辑

ZFCG-T2019035号许昌市人才交流服务中心“求职招聘和流动人员人事档案数据信息录入”项目结果公告

一、项目概况

(一)项目名称:求职招聘和流动人员人事档案数据信息录入

(二)项目编号:ZFCG-T2019035

(三)招标公告发布日期:2019 529

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20196 59 : 30

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:321097

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

 

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

相应条款

1

许昌乾信网络科技有限公司

1.投标文件中的财务状况报告相关材料不符合采购文件要求;

2.未提供资格审查承诺函15项内容。

采购文件第六章第3项、第15

2

许昌魏风文化传播有限公司

1.投标文件中的财务状况报告相关材料不符合采购文件要求;

2.投标文件谈判有效期未响应采购文件要求;

3.未提供资格审查1415项承诺函内容。

1、采购文件第六章第3项、第14项、第15项;

2采购文件第三章10投标有效期90

 

3

禹州市众合传媒有限公司

1.投标文件中的财务状况报告相关材料不符合采购文件要求;

2.未提供资格审查承诺函1415项内容。

采购文件第六章第3项、第14项、第15

经审查,投标人机器制作码不一致。

经评标委员会审查,通过资格性审查的投标单位不足三家,该项目废标。

三、评标委员会成员名单:焦新颖(组长)、乔淼、刘和章(业主代表)

    四、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

五、采购人和采购代理机构

(一)采购人:许昌市人才交流服务中心

地 址:许昌市创业服务中心A0917房间

 联系人:刘和章      联系电话:0374-2625167

(二)代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

      联系人:韩先生         联系电话:0374-2968037

         许昌市人才交流服务中心

二〇一九年六月六日


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集