现在时间: 旧版网站| 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:0374-2968718 0374-2962805

交易系统技术及注册咨询电话:0374-2961598 0374- 2968167

监督电话:0374-2968936

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-G2017044-2号许昌实验小学“创客空间设备及课程采购”项目

发布时间: 2017-06-21 15:53:31 来源:本站编辑


ZFCGG2017044-2号许昌实验小学“创客空间设备及课程采购”项目废标结果公告


按照《中华人民共和国政府采购法》和有关规定及该项目招标文件的要求,经评标委员会综合评定,废标结果公告如下:

一、采购人和采购代理机构

购人:许昌实验小学

地址: 许昌市育才路5

联系人:侯先生    联系电话:15937476878

代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

联系人:韩先生 联系电话:0374-2968687

二、项目名称和项目编号

项目名称:创客空间设备及课程采购

项目编号:ZFCGG2017044-2

三、评标信息

评标日期:20176200900分(北京时间)

评标地点:许昌市公共资源交易中心评标一室

评委组成人员:向阳 吴泽 王洪亮 郝军涛 田彦龙

四、无效投标情况

参加符合性检查的供应商3家,通过1家。原因:青岛神州万维信息技术有限公司,青岛柴火创客文化传播有限公司两家所投34项产品“设计编程用电脑”,未提供详细参数。根据招标文件第二项其他要求第1条之规定“投标人须明确投标产品的厂家、产地、品牌、型号、详细参数,否则为无效投标”,评委会一致认定青岛神州万维信息技术有限公司,青岛柴火创客文化传播有限公司两公司均为无效投标。

五、评标结论

通过符合性审查的供应商不足三家,该项目废标。



许昌实验小学

        二〇一七年六月二十日 


技术咨询