现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 长葛市 » 正文

长招采竞字【2020】019号长葛市增福镇一事一议项目增福庙村道路及排水管道工程-结果公告

发布时间: 2020-05-14 09:59:21 来源:本站编辑

长葛市增福镇一事一议项目增福庙村道路及排水管道工程流标公示

一、项目概况

1.项目名称:长葛市增福镇一事一议项目增福庙村道路及排水管道工程

2.项目编号:长招采竞字【2020019

3.采购人:长葛市增福镇人民政府

4.谈判公告发布日期:202056

变更公告发布日期:

5.开标日期:20205121030

6.采购方式:竞争性谈判

7.最高限价:945936.42

8.评标办法:最低评标价法

9.资格审查方式:资格后审

10. 谈判公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》、《长葛市人民政府门户网站》。

二、资格审查情况

硬件特征码分析:所有投标人硬件特征码均无一致,可以进行下步评审。

序号

通过资格性评审的投标人名称

1

河南鸿浩建设工程有限公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

谈判文件相应条款

1

河南广益建筑工程有限公司

供应商身份证明授权不符合谈判文件要求

谈判文件中资格审查因素第13

2

河南省华昂建设有限公司

供应商身份证明授权不符合谈判文件要求

谈判文件中资格审查因素第13

3

河南宁中路桥建筑有限公司

2016年度财审计报告中注册会计师无年审

谈判文件中资格审查因素第3

4

河南同泰建设工程有限公司

谈判文件中资格审查因素第十四、十五项不符合谈判文件要求

谈判文件中资格审查因素第十四、十五项

5

河南久鼎建设工程有限公司

20162017年财务报告均未附本年度利润表

谈判文件中资格审查因素第3

因通过资格评审的供应商不足法定3家,不再进行下步评审,本项目流标。

三、供应商根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:

四、是否存在评标委员会成员更换:

五、谈判小组成员名单:史韦苹(谈判小组组长)、王晓珑、赵永平(业主代表)

六、联系方式

采购单位:长葛市增福镇人民政府

联系人:闫先生  

电话:18837491122

地址:长葛市增福镇

采购代理机构:河南省君利工程管理有限公司

联系人:段女士

电话:17797719199

地址:郑州市金水区紫荆山路16号紫荆城写字楼181802

 


附件下载:长招采竞字【2020】019号招标文件.doc
关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集