现在时间: 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:0374-2962805 / 2968718

       

交易软件技术服务电话:0374-2961598 / 18637482262

   

技术监督电话:0374-2962226 / 0374-2962665

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 废标(终止)公告 » 建安区 » 正文

建安政采竞字〔2020〕103号(不见面开标)许昌市建安区陈曹乡人民政府陈曹乡孙村社区雨污水管网与污水处理厂连接工程废标公告

发布时间: 2021-03-05 16:57:53 来源:本站编辑

建安政采竞字〔2020103号(不见面开标)

许昌市建安区陈曹乡人民政府

陈曹乡孙村社区雨污水管网与污水处理厂连接工程

废标公告

一、项目概况

    (一)项目名称:陈曹乡孙村社区雨污水管网与污水处理厂连接工程

    (二)项目编号:建安政采竞字〔2020103

    (三)采购公告发布日期:2020119

    (四)开标日期:20201113

    (五)中标结果公告日期:20201119

二、废标原因

    因山东福泽建筑工程有限公司中标后一直未与我单位联系对接,至今也未领取履约保证金缴存通知书和中标通知书,未缴纳履约保证金。鉴于此情况,经乡党委研究决定:取消山东福泽建筑工程有限公司中标资格,本项目做废标处理。

三、联系方式:

    采购人:许昌市建安区陈曹乡人民政府

 地  址:许昌市建安区陈曹乡陈曹村

 联系方式:王俊超  17630880677

                                                                                                            许昌市建安区陈曹乡人民政府

202134


附件下载:微信图片_20210304103955.jpg
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉