现在时间: 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:0374-2962805 / 2968718

       

交易软件技术咨询电话:0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 禹州市 » 正文

YZCG-DLT2023124禹州市机关事务中心行政事业单位用房维修项目-评标公示

发布时间: 2023-11-17 10:41:14 来源:本站编辑

YZCG-DLT2023124禹州市机关事务中心行政事业单位用房维修项目(不见面开标)评标结果公示

一、项目概况

1、项目名称:禹州市机关事务中心行政事业单位用房维修项目(不见面开标)

2、项目编号:YZCG-DLT2023124

3、招标公告发布日期:20231113

4、变更公告发布日期:无

5、开标日期:20231116830

6、采购方式: 竞争性谈判

7、最高限价:第一标段598799.79元;第二标段515728.50

8、评标办法:最低价评标法

9、资格审查方式:资格后审

10、招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》

二、供应商名称

第一标段:

序号

供应商名称

1

宇核建工集团有限公司

2

河南尚能环保科技有限公司

3

中创恒基建设工程有限公司

4

河南志鹏水利水电工程有限公司

第二标段:

序号

供应商名称

1

河南王尧实业有限公司

2

河南尚能环保科技有限公司

3

河南骏远建设工程有限公司

4

宇核建工集团有限公司

 

三、资格性审查

各供应商电子投标文件制作硬件特征码:均不雷同,可进行下一步评审。

第一标段:

序号

通过资格性审查的投标人

1

宇核建工集团有限公司

2

中创恒基建设工程有限公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南尚能环保科技有限公司

未提供有效的安全生产许可证

第三章第四款第八条(1

2

河南志鹏水利水电工程有限公司

资质不符合要求

第三章第四款第八条(1

第二标段:

序号

通过资格性审查的投标人

1

河南王尧实业有限公司

2

宇核建工集团有限公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南尚能环保科技有限公司

未提供有效的安全生产许可证

第三章第四款第八条(1

2

河南骏远建设工程有限公司

项目经理建造师证不是专业

第三章第四款第八条(3

 

因第一标段和第二标段通过资格性审查的投标人不足三家,评审终止。

四、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无

五、是否存在谈判小组成员更换:否

六、联系方式:

1. 采购人信息

名称:禹州市机关事务中心

地址:禹州市禹王大道99

联系人:王先生

联系方式:13837428768

2.采购代理机构信息(如有)

名称:中海域安项目管理咨询有限公司

地址:禹州市学府春天西门

联系人:杨先生

联系方式:13383748781

3.监督单位:禹州市政府采购监督管理办公室

电话:0374-8112523

 

 

20231117

 




附件下载:YZCG-DLT2023124 - 评标结果公示
                 

关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集