现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 禹州市 » 正文

禹州市教育体育局花石镇蜂王湾小学教学楼拆除重建项目-评标公示

发布时间: 2021-09-26 11:38:34 来源:本站编辑

禹州市教育体育局花石镇蜂王湾小学教学楼拆除重建项目评标结果公示

 

一、项目概况

1、项目名称:禹州市教育体育局花石镇蜂王湾小学教学楼拆除重建项目

2、项目编号:YZCG-DLT2021082

3、谈判公告发布日期:202198

4、变更公告发布日期:202199

5、响应文件提交截止时间及谈判响应截止时间、谈判时间:20219241030

6、采购方式:竞争性谈判

7、采购预算(最高限价):1418332.23

8、评标办法:最低价

9、资格审查方式:资格后审

10、 招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》。

二、资格审查情况:

硬件特征码:各投标单位网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等硬件特征码均无雷同,可以进行下步评审。

序号

通过资格审查的供应商

1

河南志鹏水利水电有限公司

2

河南骏远建设工程有限公司

3

河南恒毅建设工程有限公司

 

序号

未通过资格审查的供应商及原因

1

三、符合性审查:

序号

通过符合性审查的供应商

1

河南志鹏水利水电有限公司

2

河南骏远建设工程有限公司

3

河南恒毅建设工程有限公司

 

序号

未通过符合性审查的供应商及原因

1

四、谈判结果排序

投标供应商名称

投标报价(元)

最终报价(元)

计算报价(元)

名次

小微企业

河南恒毅建设工程有限公司

1417726.99

1417134.88

1332106.79

1

小型

河南骏远建设工程有限公司

1418147.95

1418147.95

1333059.07

2

小型

河南志鹏水利水电有限公司

1417929.05

1417929.05

1417929.05

3

备注:因河南骏远建设工程有限公司和河南志鹏水利水电有限公司两家供应商二次报价没上传工程量清单,按照谈判文件规定供应商未提交最后报价则以其初次提交响应文件报价为最后报价。

五、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况

第一成交候选人:

成交候选人(成交人)名称:河南恒毅建设工程有限公司

地址:河南省驻马店市西平县宋集街 129

联系人:刘龙伟            联系方式:13569945571

成交金额:

小写:1417134.88

大写:壹佰肆拾壹万柒仟壹佰叁拾肆元捌角捌分

第二成交候选人:

成交候选人(成交人)名称:河南骏远建设工程有限公司

地址:河南省驻马店市西平县柏城街道办事处邵庄社区居委会院内

联系人:张凯         联系方式:18236452527

成交金额:

小写:1418147.95

大写:壹佰肆拾壹万捌仟壹佰肆拾柒元玖角伍分

第三成交候选人:

成交候选人(成交人)名称:河南志鹏水利水电工程有限公司

地址:上蔡县蔡侯路中段路北

联系人:姬伦         联系方式:17630310898

成交金额:

小写:1417929.05

大写:壹佰肆拾壹万柒仟玖佰贰拾玖元零伍分

六、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正。

七、是否存在谈判小组成员更换:否

八、联系方式

采购单位:禹州市教育体育局

地址:禹州市禹王大道东段

联系人:连先生  联系电话:0374-8880080

代理机构:汇龙工程咨询有限公司

地址:郑州市经开区航海路第六大街商鼎创业大厦B5

联系人:宋先生   联系电话:0374-8081277

 

2021926

 




附件下载:评标结果公示
                 

关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集