现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 禹州市 » 正文

禹州市民政局“禹州市社会福利中心老年公寓公建民营(不见面开标)”项目-评标公示

发布时间: 2021-09-24 10:24:10 来源:本站编辑

禹州市民政局“禹州市社会福利中心老年公寓公建民营(不见面开标)”项目评标结果公示

一、项目概况

(一)项目名称:禹州市民政局“禹州市社会福利中心老年公寓公建民营(不见面开标)”项目

(二)项目编号:YZCG-DLG2021061

(三)招标公告发布日期:2021826

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2021923830

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:0

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省•许昌市)》。

二、开标记录

序号

投标人

合同履行期限

1

郑州颐城乐活养老服务有限公司

运营期为20

2

河南禧仁养老服务有限公司

运营期为20

3

河南初心养老服务有限公司

运营期为20

4

河南旺合养老服务有限公司

运营期为20

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

郑州颐城乐活养老服务有限公司

2

河南禧仁养老服务有限公司

3

河南初心养老服务有限公司

4

河南旺合养老服务有限公司

         未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

四、评审情况

投标文件制作硬件特征码雷同性分析及判定结果:所有投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不相同,可以进行下一步评审。

(一)符合性审查

序号

通过符合性审查的投标人

1

郑州颐城乐活养老服务有限公司

2

河南禧仁养老服务有限公司

3

河南旺合养老服务有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南初心养老服务有限公司

开标一览表、投标承诺函未按招标文件要求签字

招标文件第六章中“投标无效情形”第2)条

(二)综合比较与评价

投标人名称

河南禧仁养老服务有限公司

评审因素

商务部分(50分)

技术部分(50分)

合计(100分)

评委1

50

38

88

评委2

50

44

94

评委3

50

38

88

评委4

50

38

88

评委5

50

44

94

最终得分:90.40

 

投标人名称

郑州颐城乐活养老服务有限公司

评审因素

商务部分(50分)

技术部分(50分)

合计(100分)

评委1

42.5

38

80.5

评委2

42.5

42

84.5

评委3

42.5

39

81.5

评委4

42.5

38

80.5

评委5

42.5

44

86.5

最终得分:82.7

 

投标人名称

河南旺合养老服务有限公司

评审因素

商务部分(50分)

技术部分(50分)

合计(100分)

评委1

6

35

41

评委2

6

39

45

评委3

6

41

47

评委4

6

36

42

评委5

6

36

42

最终得分:43.40

(三)最终得分及排序如下:

序号

投标人名称

最终得分

排序

1

河南禧仁养老服务有限公司

90.40

1

2

郑州颐城乐活养老服务有限公司

82.70

2

3

河南旺合养老服务有限公司

43.40

3

五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况

第一中标候选人:河南禧仁养老服务有限公司

地址:鹤壁市淇滨区九江路 67

联系人:刘海朋                联系方式:18272508657

中标金额:小写:0    

第二中标候选人:郑州颐城乐活养老服务有限公司

地址:郑州市金水区鸿苑路 61 号西园区 33 号楼 301

联系人:邵明                  联系方式:0371-85533223

中标金额:小写:0

第三中标候选人:河南旺合养老服务有限公司

地址:河南省安阳市林州市振林街道昌运街1号残疾人综合服务中心

联系人: 程北平               联系方式:17335399888

中标金额:小写:0

六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无

七、是否存在评标委员会成员更换:无

八、联系方式

采购人名称:禹州市民政局

地址:禹州市钧台路266

联系人:雷先生

联系方式:13937413372

采购代理机构名称:欧邦工程管理集团有限公司

地址:郑州市金水区经三路北853号楼1303

联系人:刘先生

联系方式:15837432370

 

2021924

 




附件下载:061-评标结果公示
                 

关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集