现在时间: 开启辅助工具| 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话: 0374-2968718

       

交易软件技术咨询电话:0374-2961598/18736147732

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 禹州市 » 正文

YZCG-DLT2024032 禹州市文化广电和旅游局基层综合文化服务中心示范点打造项目-评标公示

发布时间: 2024-06-11 17:15:38 来源:本站编辑

YZCG-DLT2024032禹州市文化广电和旅游局基层综合文化服务中心示范点打造项目评标公示

一、项目概况

1)项目名称:禹州市文化广电和旅游局基层综合文化服务中心示范点打造项目

2)采购编号:YZCG-DLT2024032

3)竞争性谈判公告发布日期:202464

4)开标时间:20246110830

5)采购方式:竞争性谈判

6)采购限价:686900.00

7)评标办法:最低评标价法

8)资格审查方式:资格后审

9)竞争性谈判公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省•许昌市)》

二、资格性审查:各投标单位网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等硬件特征码均无雷同,可以进行下一步评审。

序号

通过资格性审查的投标人

1

襄城县宏声乐器有限公司

2

河南简穰物资贸易有限公司

3

河南冉来科技有限公司

4

漯河市威霖贸易有限公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

谈判文件相应条款

1

哈尔滨元立科技有限公司

未按照谈判文件要求出具《中小企业声明函》

第一章第二条

2

许昌英朗科技有限责任公司

未按照谈判文件要求出具《中小企业声明函》

第一章第二条

三、符合性审查:

序号

通过符合性审查的投标人

1

襄城县宏声乐器有限公司

2

河南简穰物资贸易有限公司

3

河南冉来科技有限公司

4

漯河市威霖贸易有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

/

/

/

四、评标结果排序

投标供应商名称

第一次报价(元)

最终报价(元)

供应商企业类型

(中型、小型、微型)

名次

襄城县宏声乐器有限公司

665500.00

662800.00

小型

1

河南冉来科技有限公司

684700.00

668800.00

小型

2

河南简穰物资贸易有限公司

676580.00

675680.00

小型

3

漯河市威霖贸易有限公司

684800.00

679900.00

小型

4

五、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况

第一成交候选人(成交人):襄城县宏声乐器有限公司

统一社会信用代码:91411025590800832W  

地址: 河南省许昌市襄城县麦岭镇欧营村

企业性质:有限责任公司(自然人独资)  

联系人:欧阳长伟      联系方式:13523743266

成交金额:¥662800.00       大写:陆拾陆万贰仟捌佰元整

第二成交候选人(成交人):河南冉来科技有限公司

统一社会信用代码:91411025MA44G8373K   

地址: 襄城县烟城路广成和 18 号楼

企业性质: 有限责任公司(自然人投资或控股)

联系人:刘红霞      联系方式: 13839029936

成交金额:¥668800.00       大写:陆拾陆万捌仟捌佰元整      

第三成交候选人(成交人):河南简穰物资贸易有限公司

统一社会信用代码:91411081MA9LC6GB6Q  

地址: 禹州市火龙镇龙岗工贸园区 5

企业性质: 有限责任公司(自然人投资或控股)

联系人:陈之泉      联系方式:16638668568

成交金额:¥675680.00       大写:陆拾柒万伍仟陆佰捌拾元整             

六、采购人授权谈判小组确定成交人情况

(一)成交人名称: 襄城县宏声乐器有限公司

(二)统一社会信用代码: 91411025590800832W 

(三)地址:河南省许昌市襄城县麦岭镇欧营村

(四)联系人:欧阳长伟      联系方式:13523743266 

(五)成交金额:¥662800.00       大写:陆拾陆万贰仟捌佰元整   

七、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无

八、是否存在谈判小组成员更换:否

九、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话

采购单位:禹州市文化广电和旅游局

地址:禹州市禹王大道东段

联系人:郭女士

联系电话:15936371776

代理机构:天勤工程咨询有限公司

地址:禹州市荟萃路15

联系人:刘先生

联系电话:15237766887

监督单位:禹州市政府采购监督管理办公室

联系电话:0374-8112523

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。

受理部门:禹州市财政局政府采购监督管理办公室

受理电话:0374-8112523

电子邮箱:yzscgb8112523@163.com

通讯地址:禹州市行政北路2号禹州市财政局1305房间

 

 

2024611

 




附件下载:评标公示
                 

关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集