现在时间: 开启辅助工具| 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话: 0374-2968718

       

交易软件技术咨询电话:0374-2961598/18736147732

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 禹州市 » 正文

YZCG-DLT2024028禹州市交通运输局禹州市城乡交通运输一体化示范县建设项目-评标公示

发布时间: 2024-06-06 17:31:34 来源:本站编辑

一、项目概况

1、项目名称:禹州市交通运输局禹州市城乡交通运输一体化示范县建设项目

2、项目编号:YZCG-DLT2024028

3、采购公告发布日期:2024528

4、变更公告发布日期:2024531

5、开标日期:202466830

6、采购方式: 竞争性谈判

7、最高限价:2798336.68

8、评标办法:最低价

9、资格审查方式:资格后审

10、 招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》

二、资格性审查

序号

通过资格性审查的投标人

1

中岐建工集团有限公司

2

河南博思益建筑工程有限公司

3

河南卓阳建筑工程有限公司

序号

未通过资格性审查的投标人及原因

1

河南屹得源建设工程有限公司:响应报价(“报价一览表”大写金额)超出谈判文件中规定的预算金额,不符合谈判文件资格审查4条的要求。

三、符合性审查

投标人的硬件特征码:均不雷同,可以进行下步评审。

序号

通过符合性审查的投标人

1

中岐建工集团有限公司

2

河南卓阳建筑工程有限公司

序号

未通过符合性审查的投标人及原因

1

河南博思益建筑工程有限公司:未按要求填写谈判承诺函,不满足谈判文件的商务相关实质性要求

四、通过资格性审查及符合性审查的供应商不足3家、该项目废标。

五、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无

六、是否存在谈判小组成员更换:否

七、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无

八、是否存在谈判小组成员更换:否

九、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话

采购单位:禹州市交通运输局

地址:禹州市禹王大道121

联系人:王先生

联系方式:0374-8880661

代理机构:中科高盛咨询集团有限公司

地址:郑州市商务内环龙湖大厦1709

联系人:李春霞

联系电话:0371-53626688

监督单位:禹州市政府采购监督管理办公室

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。

受理部门:禹州市财政局政府采购监督管理办公室

受理电话:0374-8112523  

电子邮箱:yzscgb8112523@163.com

通讯地址:禹州市行政北路2号禹州市财政局1305房间

202466

 




附件下载:YZCG-DLT2024028评标公示
                 

关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集