现在时间: 开启辅助工具| 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话: 0374-2968718

       

交易软件技术咨询电话:0374-2961598/18736147732

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 鄢陵县 » 正文

鄢陵县花博园西电子警察设备采购项目(三次)-评标公示

发布时间: 2018-10-16 09:43:44 来源:本站编辑

鄢陵县花博园西电子警察设备采购项目(三次)评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:鄢陵县花博园西电子警察设备采购项目(三次)

(二)项目编号:Y2018HZ097

招标编号:YLZFCG201805068-H

(三)招标公告发布日期:20180906

(四)变更公告发布日期:20180926日;

(五)开标日期:20181011

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价: 20万元

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

二、投标报价

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

方正国际软件(北京)有限公司

198632.00

合同签订后10日内交付

2

许昌锐远电子技术有限公司

196208.00

合同签订后10日内交付

3

许昌市新中新电子有限公司

194734.4

合同签订日后10

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

方正国际软件(北京)有限公司

2

许昌锐远电子技术有限公司

3

许昌市新中新电子有限公司

未通过资格审查的投标人

四、评审情况

(一)符合性审查

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

方正国际软件(北京)有限公司

投标货物分项报价明细表未按招标文件要求进行签字

招标文件第五章第三条第22)条投标文件未按招标文件要求签署、盖章的,按照无效投标处理

2

许昌锐远电子技术有限公司

投标货物分项报价明细表未按招标文件要求进行签字

招标文件第五章第三条第22)条投标文件未按招标文件要求签署、盖章的,按照无效投标处理

3

许昌市新中新电子有限公司

投标货物分项报价明细表未按招标文件要求进行签字

招标文件第五章第三条第22)条投标文件未按招标文件要求签署、盖章的,按照无效投标处理

因通过符合性审查的投标人不足三家,本项目废标。

 

评标委员会主任签字:胥会霞

 

评标委员会成员签字:段颖红、丁惠英、丁大许、陈发涛

 

 

 

 

 

20181011

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集