现在时间: 旧版网站| 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:0374-2968718 0374-2962805

交易系统技术及注册咨询电话:0374-2961598 0374- 2968167

监督电话:0374-2968936

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 襄城县 » 正文

襄财询价采购-2020-18 襄城县人民医院门诊楼新增LED电子显示屏项目(不见面开标)-评标公示

发布时间: 2020-06-18 18:07:02 来源:本站编辑

一、项目概况

(一)项目名称:襄城县人民医院门诊楼新增LED电子显示屏项目(不见面开标)

(二)项目编号:襄财询价采购-2020-18

(三)招标公告发布日期:202069

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:20206170900

(六)采购方式:询价

(七)最高限价:1400000.00元;

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:河南省政府采购网、许昌市政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、开标记录

序号

投标人

报价(元)

1

河南苏展印务有限公司

1128600.00

2

河南易科电子工程有限公司

873839.4

3

许昌永达同方科技有限公司

1296597.00

4

河南金荣电子科技有限公司

1387898.2

5

郑州博通电子科技有限公司

1036868.4

6

河南勋兰电子科技有限公司

920835.60

7

河南慧家乐智能设备有限公司

1020078.36

8

郑州胜龙信息技术股份有限公司

1180280.00

9

河南创基电子科技有限公司

1355471.00

10

许昌易联科技有限公司

1371828.00

11

河南华纳电子技术有限公司

1200660.00

12

河南有线电视网络集团有限公司许昌分公司

1154155.00

 

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

 

 

1

河南苏展印务有限公司

 

 

2

河南易科电子工程有限公司

 

 

3

许昌永达同方科技有限公司

 

 

4

河南金荣电子科技有限公司

 

 

5

郑州博通电子科技有限公司

 

 

6

河南勋兰电子科技有限公司

 

 

7

河南慧家乐智能设备有限公司

 

 

8

郑州胜龙信息技术股份有限公司

 

 

9

河南创基电子科技有限公司

 

 

10

许昌易联科技有限公司

 

 

11

河南华纳电子技术有限公司

 

 

12

河南有线电视网络集团有限公司许昌分公司

 

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南苏展印务有限公司

未提供所投产品符合国家强制性要求承诺函

第八章第五项5.8

2

河南易科电子工程有限公司

1.5拼缝LED屏所投型号未在CCC认证证书中找到该规格型号

第六章第二项(二)2

3

许昌永达同方科技有限公司

未缴纳生育保险与医疗保险

第三章第4

4

河南金荣电子科技有限公司

LED发送卡和视频处理器未标明具体型号

第二章第三项第1

5

郑州博通电子科技有限公司

为提供所投产品CCC认证

第八章第五项5.8

6

河南勋兰电子科技有限公司

1.5拼缝LED屏所投型号未在CCC认证证书中找到该规格型号

第六章第二项(二)2

7

河南慧家乐智能设备有限公司

1.5拼缝LED屏所投型号未在CCC认证证书中找到该规格型号

第六章第二项(二)2

8

郑州胜龙信息技术股份有限公司

未提供所投产品符合国家强制性要求承诺函

第八章第五项5.8

9

河南创基电子科技有限公司

1.5拼缝LED屏所投型号未在CCC认证证书中找到该规格型号

第六章第二项(二)2

10

许昌易联科技有限公司

室外全彩屏所投型号未在CCC认证证书中找到该规格型号

第六章第二项(二)2

11

河南华纳电子技术有限公司

1.5拼缝LED屏所投型号未在CCC认证证书中找到该规格型号

第六章第二项(二)2

12

河南有线电视网络集团有限公司许昌分公司

所投LED型号未在CCC认证证书中找到该规格型号;多处签名为无效签名

第六章第二项(二)2

第一章附件3.3

五、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况

通过资格性和符合性审查的供应商不足三家,该项目废标。

 

六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:             

七、是否存在评标委员会成员更换:

八、评标委员会成员名单

李群召、蔡亚委、马超(采购人代表)

 

 

襄城县人民医院

2020618

 


附件下载:询价文件.docx
技术咨询