现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 建安区 » 正文

建安政采公字〔2020〕11号许昌市建安区住房和城乡建设局许昌市建安区农村四类重点对象-评标公示

发布时间: 2020-04-07 15:58:49 来源:本站编辑

建安政采公字〔202011

许昌市建安区农村四类重点对象住房安全鉴定费

 

 

 

 

 

 

 

 

      人:许昌市建安区住房和城乡建设局

    采购代理机构:河南天扬工程项目管理有限公司

建安政采公字〔202011

许昌市建安区住房和城乡建设局

“许昌市建安区农村四类重点对象住房安全鉴定费”

评标报告

 

一、项目概况

(一)项目名称:许昌市建安区农村四类重点对象住房安全鉴定费。

(二)项目编号:建安政采公字〔202011号。

(三)招标公告发布日期:2020312日。

(四)变更公告发布日期:无。

(五)开标日期:2020479:30分。

(六)采购方式:公开招标。

(七)最高限价:200/户(财政拨款)。

(八)评标办法:综合评分法。

(九)资格审查方式:资格后审。

(十)招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《许昌市建安区人民政府网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》。

 

 

 

二、开标记录

序号

投标人

投标报价

(元/户)

服务期限

1

许昌科信工程检测有限公司

194

10日历天

2

河南省华建工程质量检验检测有限公司

198

10日历天

3

许昌市建设工程质量检测站

195

10日历天

4

许昌许建建筑工程质量司法鉴定所

192

十日历天

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

 

1

许昌科信工程检测有限公司

 

2

河南省华建工程质量检验检测有限公司

 

3

许昌市建设工程质量检测站

 

4

许昌许建建筑工程质量司法鉴定所

 

未通过资格审查的投标人

 

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

 

 

四、评审情况

(一)符合性审查

序号

通过符合性审查的投标人

1

许昌科信工程检测有限公司

2

许昌许建建筑工程质量司法鉴定所

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南省华建工程质量检验检测有限公司 授权委托书未按招标文件中30.1.2)签署、盖章

2

许昌市建设工程质量检测站 授权委托书未按招标文件中30.1.2)签署、盖章

通过符合性审查的投标人不足三家,该项目废标。

五、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无。

六、是否存在评标委员会成员更换无。

七、评标委员会成员名单: 王燕(组长)、关伟锋(业主代表)、周晓燕、戎巧云、穆晓莉。

 

 

 

202047

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集