现在时间: 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:0374-2962805 / 2968718

       

交易软件技术咨询电话:0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-C2023019号许昌市机关事务中心后勤二处“许昌市机关事务中心后勤二处创业服务中心节水示范工程项目(不见面开标)”-评标公示

发布时间: 2023-09-15 15:29:14 来源:本站编辑

ZFCG-C2023019号许昌市机关事务中心后勤二处“许昌市机关事务中心后勤二处创业服务中心节水示范工程项目(不见面开标)”项目评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:许昌市机关事务中心后勤二处创业服务中心节水示范工程项目(不见面开标)

(二)项目编号:ZFCG-C2023019

(三)招标公告发布日期:20239 4

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2023915830

(六)采购方式:竞争性磋商

(七)最高限价: 72.966199万元

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

() 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

 二、开标记录及投标报价

 

 

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

河南绿之创智能科技有限公司

718158.00

自合同生效之日

90天内交货

2

郑州春泉节能股份有限公司

720972.00

自合同生效之日

90天内交货

3

河南莱尔达商贸有限公司

727386.00

自合同生效之日

90天内交货

4

河南恒丰实业有限公司

724657.00

自合同生效之日

90天内交货

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

河南莱尔达商贸有限公司

 

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南绿之创智能科技有限公司

未提供中型企业声明函

第六章 对响应文件审查与评审一、资格审查(二)资格证明材料(本栏所列内容为本项目的资格审查条件,如有一项不符合要求,则不能进入下一步评审)。序号2中小企业

2

郑州春泉节能股份有限公司

未提供中型企业声明函

第六章 对响应文件审查与评审一、资格审查(二)资格证明材料(本栏所列内容为本项目的资格审查条件,如有一项不符合要求,则不能进入下一步评审)。序号2中小企业

3

河南恒丰实业有限公司

未提供中型企业声明函

第六章 对响应文件审查与评审一、资格审查(二)资格证明材料(本栏所列内容为本项目的资格审查条件,如有一项不符合要求,则不能进入下一步评审)。序号2中小企业

通过资格审查的供应商不足3家,该项目废标。

四、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。无

五、是否存在评标委员会成员更换:无

六、评标委员会成员名单:窦国胜(主任、技术)  余天飞(技术)、轩放林(技术)

 

 

20239 15

 

 


关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集