交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718
     政府采购   0374-2968687
     开标评标   0374-2968037
     保证金保函   0374-2968027
   交易软件技术咨询电话   0374-2961598
   
ZFCG-T2018046号许昌市妇幼保健院“四大部学科体系建设咨询服务”项目评审结果公告
一、项目概况
(一)项目名称:四大部学科体系建设咨询服务
(二)项目编号:ZFCG-T2018046
(三)招标公告发布日期:2018年 5月28日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2018年6 月 5日 9:30分
(六)采购方式:竞争性谈判
(七)最高限价:20万元
(八)评标办法:最低评标价法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)代理费用收费标准及收费金额:无
二、资格审查情况
通过资格审查的投标人
序号 |
通过资格审查的投标人 |
1 |
河南希斯康商贸有限公司 |
未通过资格性审查的投标人 |
|||
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
招标文件相应条款 |
1 |
北京阳光安康生物科技有限公司 |
未提供有效的投标截止时间前三个月内任意一个月缴纳税收凭据复印件 |
第三部分特别提示第1.1条 |
2 |
郑州涌金医疗设备有限公司 |
未提供有效的投标截止时间前三个月内任意一个月缴纳税收凭据复印件 |
第三部分特别提示第1.1条 |
通过资格性审查供应商不足3家,该项目废标。
三、评标委员会成员名单:焦新颖 朱红云 王福安(采购人代表)
四、公告期限
本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
五、采购人和采购代理机构
(一)采购单位:许昌市妇幼保健院
地址:许昌市光明路22号
联系人:王先生 联系电话:15565291988
(二)采购代理机构:许昌市政府采购中心
地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦
联系人:韩先生 联系电话:0374-2968037
许昌市妇幼保健院
二〇一八年六月六日