交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718
     政府采购   0374-2968687
     开标评标   0374-2968037
     保证金保函   0374-2968027
   交易软件技术咨询电话   0374-2961598
   
ZFCG-T2018042号许昌烈士陵园管理处“物业管理”项目评审结果公告
一、项目概况
(一)项目名称: 许昌市烈士陵园管理处物业服务采购
(二)项目编号: ZFCG-T201842号
(三)招标公告发布日期:2018年 5月 11日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2018年 5月 17日9 :30 时
(六)采购方式: 竞争性谈判
(七)最高限价: 350000元
(八)评标办法:最低评标价法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)代理费用收费标准及收费金额:无
二、资格审查情况
序号 |
通过资格审查的投标人 |
1 |
许昌华辰物业管理有限公司 |
2 |
河南康联物业管理有限公司 |
3 |
许昌市三合物业管理有限公司 |
三、评审情况
(一)符合性审查
未通过符合性审查的投标人 |
|||
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
招标文件相应条款 |
1 |
许昌市三合物业管理有限公司 |
未提供项目主管学历证书 |
第二部分三、其它要求第1条。 |
通过符合性审查供应商不足三家,该项目废标。
四、采购文件(附件2)
五、谈判小组成员名单:高英娜 付军民 王永生(采购人代表)
六、公告期限
本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
七、采购人和采购代理机构
(一)采购单位:许昌市烈士陵园管理处
联系人姓名:王永生 联系电话:0374-2152596
单位地址:许昌市长青街118号
(二)采购代理机构:许昌市政府采购中心
地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦
联系人:韩先生 联系电话:0374-2968037
许昌市烈士陵园管理处
二〇一八年五月十八日