现在时间: 新系统入口| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718

     

政府采购   0374-2968687

     

开标评标   0374-2968037

     

保证金保函   0374-2968027

   

交易软件技术咨询电话   0374-2961598

   

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 许昌市 » 正文

ZFCG-T2018008-2号许昌市机关公务用车服务中心“公车管理信息化监控大屏”项目-评审公示

发布时间: 2018-04-20 14:35:52 来源:本站编辑

ZFCG-T2018008-2号许昌市机关公务用车服务中心“公车管理信息化监控大屏”项目评审结果公告

 

一、项目概况

(一)项目名称:公车管理信息化监控大屏

(二)项目编号:ZFCG-T2018008-2号

(三)招标公告发布日期:2018413

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2018419930

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:311700

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

   (十)代理费用收费标准及收费金额:无

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

许昌易联科技有限公司

2

河南金荣电子科技有限公司

3

河南金之诚商贸有限公司

4

河南大邦安防工程有限公司

5

许昌市鸿图科技贸易有限公司

6

河南中裕华科电子科技有限公司

7

许昌九方耐特科贸有限公司

8

许昌鑫联科技有限公司

 

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

许昌共创声光科技有限公司

未提供财务报告或银行开具的资信证明

“特别提示”1.1

2

许昌天成节能科技有限公司

未提供财务报告或银行开具的资信证明

“特别提示”1.1

三、评审情况

(一)符合性审查

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

许昌市鸿图科技贸易有限公司

6项台式电脑、第7项笔记本电脑未提供CCC认证证书

其他要求5

2

河南中裕华科电子科技有限公司

6项台式电脑、第7项笔记本电脑未提供CCC认证证书

其他要求5

3

许昌九方耐特科贸有限公司

6项台式电脑、第7项笔记本电脑未提供CCC认证证书

其他要求5

4

许昌鑫联科技有限公司

3项“图像视频处理器”的参数“平均恢复前时间”不符合招标文件要求

其他要求2

(二)比较与评标结果

投标供应商名称

投标报价(元)

最终报价(元)

名次

许昌易联科技有限公司

311630

264790

4

河南金荣电子科技有限公司

310600

241890

3

河南金之诚商贸有限公司

306500

208210

1

河南大邦安防工程有限公司

309690

226740

2

四、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况

(一)成交候选人(成交人)名称:河南金之诚商贸有限公司

(二)地址: 郑州市金水区东风路东段111311

(三)联系人:高晶丰     联系方式:0371-63660160

(四)成交金额:208210

(五)成交标的概况(附件1

    五、采购文件(附件2

六、谈判小组成员名单:张德喜  张银娟  张秋鸽(采购人代表)

七、公告期限

本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    八、采购人和采购代理机构

(一)采购单位:许昌市机关公务用车服务中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处创业服务中心AB连廊二楼205室

联系人:张女士 联系电话:0374-2965310

(二)采购代理机构:许昌市政府采购中心

    地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

    联系人:韩先生    联系电话:0374-2968037

 

                             许昌市机关公务用车服务中心

二〇一八年四月二十日 


附件下载:最终报价表.docx
附件下载:公车管理信息化监控大屏采购文件.doc
关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集