现在时间: 旧版网站| 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:0374-2968718 0374-2962805

交易系统技术及注册咨询电话:0374-2961598 0374- 2968167

监督电话:0374-2968936

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 长葛市 » 正文

长招采竞字【2019】160号长葛市公安局交通管理大队武装卡点装备采购项目(二次)竞争性谈判公告-评标公示

发布时间: 2020-05-21 10:56:40 来源:本站编辑

长招采竞字【2019160

长葛市公安局交通管理大队武装卡点装备采购项目(二次)

评标报告

一、项目概况

一)项目名称:长葛市公安局交通管理大队武装卡点装备采购项目(二次)

(二)项目编号:长招采竞字【2019160
(三)采购人:长葛市公安局交通管理大队

(四)采购公告发布日期:   2020512

 

(五)开标日期:20205191000

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)预算金额(最高限)  185840  

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审
(十)招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》和《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》。

二、资格审查情

各投标单位的硬件特征码有无异常:三供应商的硬件特征码无异常。

序号

通过资格审查的投标人

 

1

河南高泰科技有限公司

 

2

 河南翀廷电子科技有限公司

 

3

 河南浩萍实业有限公司

 

4

 河南超晗实业有限公司

 

序号

未通过资格审查的投标人

 

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

 

1

 河南宝强安保设备有限公司

未按招标文件要求签署、盖章。

28.1.1

 

三、符合性审查

序号

通过符合性审查的投标人

1

河南高泰科技有限公司

2

 河南翀廷电子科技有限公司

3

 河南浩萍实业有限公司

4

 河南超晗实业有限公司

序号

未通过符合性审查的投标人

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

 

 

四、竞争性谈判结果

 

供应商名称

文件报价(元)

最终报价(元)

按政策最终价格

排名

是否小微

河南高泰科技有限公司

185832

183000

172020

3

 河南翀廷电子科技有限公司

185700

185600

185600

4

 河南浩萍实业有限公司

185600

179000

168260

1

 河南超晗实业有限公司

185800

170000

170000

2

五、谈判小组推荐成交候选人情况:

第一成交候选人:  河南浩萍实业有限公司

一)成交候选人(成交人)名称: 河南浩萍实业有限公司

(二)地址: 郑州市中原区陇海路南、桐柏路东、文化宫路西 4-1009

(三)联系人: 李秋霞   联系方式: 0371-60935291

(四)成交金额:小写:179000   

大写:壹拾柒万玖仟元 

第二成交候选人: 河南超晗实业有限公司

(一)成交候选人(成交人)名称: 河南超晗实业有限公司

(二)地址: 河南省郑州市二七区石柱路东南三环北橄榄城小区 8-1-3 西

(三)联系人:  刘宁     联系方式: 0371-61313660

(四)成交金额:小写:170000   

大写:壹拾柒万元整

第三成交候选人:河南高泰科技有限公司

一)成交候选人(成交人)名称:河南高泰科技有限公司

(二)地址::长葛市葛天大道东段商务区 10#

(三)联系人: 郑纪平    联系方式:13937428160

(四)成交金额:小写183000   

大写:壹拾捌万叁仟元整

六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无

七、是否存在评标委员会成员更换:无

八、谈判小组:

谈判小组成员签名:黄松茂(组长)、  耿进环 

 

采购人代表签名:卢畅

20205 19 

 

 


附件下载:160二次文件.doc
技术咨询