现在时间: 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:0374-2962805 / 2968718

       

交易软件技术咨询电话:0374-2961598 / 18637482262

   

监督电话:0374-2962665

您当前位置:首页 » 交易信息 » 建设工程 » 废标(终止)公告 » 许昌市 » 正文

XCGC-F2021064号许昌振新开发建设有限公司许昌市郑许一体化教育小镇产业集聚区区域开发建设项目“投资人+EPC”(不见面开标)废标公告

发布时间: 2022-11-26 16:23:06 来源:本站编辑

 一、 项目概况

(一) 项目名称:XCGC-F2021064号许昌振新开发建设有限公司许昌市郑许一体化教育小镇产业集聚区区域开发建设项目“投资人+EPC”(不见面开标)

(二) 项目编号:XCGC-F2021064号

(三) 招标公告发布日期:2021年1102

(四) 开标日期:2021年1124

(五) 中标结果公告日期:202111月29

二、废标原因

因投标人未履行投标文件的承诺中标后未按时领取中标通知书并未按中标通知书约定的时间签订合同。经招标人研究,决定本项目废标。

三、联系方式

招标人:许昌振新开发建设有限公司

单位地址:河南省许昌市芙大道金融大厦10层 

联系人姓名:夏先生 

联系电话:0374-2699159 

 

 

                                    许昌振新开发建设有限公司

                    2022年11月17日


附件下载:教育小镇废标公告.pdf
关 闭
技术咨询QQ
双随机一公开
在线质疑投诉
意见建议征集