现在时间: 旧版网站| 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:0374-2968718 0374-2962805

交易系统技术及注册咨询电话:0374-2961598 0374- 2968167

监督电话:0374-2968936

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 评标报告 » 鄢陵县 » 正文

鄢陵县陈化店镇伍子高速路口、红船雕塑周边及建业生态新城、花都温泉沿线等景观提升项目-评标公示

发布时间: 2020-01-19 17:42:23 来源:本站编辑

鄢陵县陈化店镇伍子高速路口、红船雕塑周边及建业生态新城、花都温泉沿线等景观提升项目

评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:鄢陵县陈化店镇伍子高速路口、红船雕塑周边及建业生态新城、花都温泉沿线等景观提升项目

(二)项目编号:Y2020GJ005

(三)招标公告发布日期:2020114

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2020119

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:640599.80

()资格审查方式资格后审

()招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省许昌市)。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

河南银凯建筑工程有限公司

2

河南易事建设工程有限公司

3

河南高泰科技有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

谈判文件相应条款

1

许昌德信园林绿化工程有限公司

签署审计报告的注册会计师资格证书不在有效期内

 

第四章评审办法一、投标文件的审查1、资格性审查三、财务报告相关材料

1

 

三、评审情况

硬件特征码是否异常:无异常。

(一)符合性审查

序号

通过符合性审查的投标人

1

河南银凯建筑工程有限公

2

河南易事建设工程有限公司

    未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

谈判文件相应条款

1

河南高泰科技有限公司

未响应招标文件、谈判响应文件格式封面未签字或盖章

 

第七章谈判响应文件格式封面未签字或盖章

 

通过符合性审查投标企业不足三家,本项目谈判活动终止。

    谈判小组主任签字:郑苏

谈判小组成员签字:桑石磊、董书娜、郑苏、周建中、冯建华

 

2020119


技术咨询