交易业务咨询电话:工程建设(地产、产权)   0374-2968718
     政府采购   0374-2968687
     开标评标   0374-2968037
     保证金保函   0374-2968027
   交易软件技术咨询电话   0374-2961598
   
ZFCG-T2018042-1号许昌市烈士陵园“物业服务采购”项目评审结果公告
一、项目概况
(一)项目名称:物业服务采购项目
(二)项目编号: ZFCG-T2018042-1号
(三)招标公告发布日期:2018年5月21日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2018年5月25日10: 30。
(六)采购方式: 竞争性谈判
(七)最高限价:350000元
(八)评标办法:最低评标价法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)代理费用收费标准及收费金额:无
二、资格审查情况
序号 |
通过资格审查的投标人 |
1 |
许昌华辰物业管理有限公司 |
2 |
许昌溢鑫物业管理有限公司 |
未通过资格性审查的投标人 |
|||
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
招标文件相应条款 |
1 |
河南双诚物业服务有限公司 |
未提供财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金等相关材料的原件 |
招标文件第三部分“特别提示”第16条 |
2 |
河南康联物业管理有限公司 |
未提供依法缴纳税收和社会保障资金等相关材料的原件,未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料原件 |
招标文件第三部分“特别提示”第16条 |
3 |
许昌三合物业管理有限公司 |
财务报告无效 |
招标文件第三部分“特别提示”5.3 |
通过资格性审查供应商不足3家,该项目废标。
三、谈判小组成员名单:武本令 谢文锋 王永生(采购人代表)
四、公告期限
本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
五、采购人和采购代理机构
(一)采购单位:许昌市烈士陵园管理处
联系人姓名:王永生 联系电话:0374-2152596
单位地址:许昌市长青街118号
(二)采购代理机构:许昌市政府采购中心
地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦
联系人:韩先生 联系电话:0374-2968037
许昌市烈士陵园管理处
二〇一八年五月二十九日